Toilettespiegel, 19. Jhdt.
Nuss furniert, 1 Lade, schwenkbare Spiegeltafel, Höhe ca. 65 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Toilettespiegel, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Federablage, Modellnummer: 3544, Briefmesser, Modellnummer: 4236 und Leuchter, Modellnummer: 3433, Wien, um 1960
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Adi Holzer *
- Österreichischer Maler, 19. Jahrhundert